모든 제품
키워드 [ outdoor portable power station ] 시합 87 상품.
1008Wh 용량의 1200W 휴대용 발전소, 캠핑 및 야외 사용을 위한 순수 정현파 인버터 및 MPPT 컨트롤러
| 배터리 유형: | LifePo4 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 1008WH/3.2V 315,000mAH/22.4V 45AH |
| 입력 재충전: | DC 38V/6.0A |
3000W High Capacity Portable Power Station with Multiple Output Interfaces and Overload Protection for Outdoor and Emergency Use
| 출력 전원: | 3000W |
|---|---|
| 배터리 유형: | LifePo4 |
| 배터리 용량: | 5376WH/3.2V |
점프 스타터와 함께 야외 300W 270Wh 휴대용 태양광 발전소
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 태양 발전소 |
|---|---|
| 포함된 부속물: | AC 어댑터, 자동차 충전기, 태양 광 패널 충전 케이블 |
| USB 출력: | 2 x USB-A (5V/2.4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
견고한 200W 휴대용 전원 공급 환경과 원격 지역에서 성능을 보장하는 날씨에 저항하는 주택
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


