모든 제품
키워드 [ outdoor portable power station ] 시합 87 상품.
Allpowers 1008Wh 용량 230V/110V 출력 휴대용 발전소, 야외 캠핑용 2000+ 사이클 태양광 발전기
| 배터리 유형: | LifePo4 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 1008WH/3.2V 315,000mAH/22.4V 45AH |
| 입력 재충전: | DC 38V/6.0A |
야외 캠핑용 Type C 포트, 플래시, 점프 스타터가 있는 휴대용 발전소
| 배터리 유형: | LifePo4 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 1008WH/3.2V 315,000mAH/22.4V 45AH |
| 입력 재충전: | DC 38V/6.0A |
5376Wh MPPT Home Backup Portable Power Station Solar Generator with High Capacity and Fast Charging
| 배터리 유형: | LifePo4 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 5376Wh |
| AC 입력: | 최대 1600W |
1200W 휴대용 발전소, 1008Wh LiFePO4 배터리, 순수 시노파 인버터
| 배터리 유형: | LifePo4 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 1008WH/3.2V 315,000mAH/22.4V 45AH |
| 입력 재충전: | DC 38V/6.0A |
3000W Portable Power Station with LiFePO4 Battery MPPT Solar Panel Charging for Home Outdoor Use and EU/US Car Power Source JP/AU
| 배터리 용량: | 5376WH/3.2V |
|---|---|
| AC 입력: | 최대 1600W |
| 태양 충전: | 650W 12-80V/DC8.5A 최대 |
3000W Portable Power Station with MPPT Controller UPS Function and Multiple Outputs for Home Emergency and Outdoor Camping
| 배터리 용량: | 5376Wh |
|---|---|
| 교류 출력 전원: | 3000W |
| 교류 입력 전원: | 최대 1600W |
초고속 충전 5376Wh 용량과 야외 캠핑을 위한 다중 출력 인터페이스와 3000W 휴대용 발전소
| 배터리 유형: | LiFePO4 |
|---|---|
| 인버터 유형: | 순수한 사인파 |
| 컨트롤러 유형: | MPPT |


