모든 제품
키워드 [ outdoor portable power station ] 시합 87 상품.
홈 / 야외 휴대용 리?? 배터리 발전소 200W MPPT 컨트롤러 유형
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 리튬 배터리 동력화차 |
|---|---|
| 전원: | AC 어댑터, 태양 전지판 |
| 배터리 유형: | 리튬 이온 |
LiFePO4 휴대용 전력 발전소 야외 태양 전력 휴대용 전력 발전소 1200W
| 이름: | Lifepo4 가지고 다닐 수 있는 동력화차 |
|---|---|
| 전력 공급원: | AC 어댑터, 태양 전지판 |
| 배터리 종류: | 라이프포4 |
야외 활동, 비상 전력 및 원격 작업에 쉽게 운반할 수 있는 경량 휴대용 200W 휴대용 발전소
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
가벼운 내구성 200W 휴대용 발전소 휴대용 에너지 솔루션 원격 작업 및 야외 활동에 적합
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
콤팩트 내구성 200W 휴대용 발전소 야외 행사용 휴대용 에너지 저장장 비상 준비 및 여행
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |
다기능 200W 휴대용 발전소 (가정 및 야외 사용을 위한 Type C 출력 포함)
| 교류 출력 전원: | 200W |
|---|---|
| 충전 시간: | 6-7 시간 |
| 태양 전지판 충전: | DC 13V~22V, 최대 입력 2.5A |
2400W Portable Power Station with 2016Wh LiFePO4 Battery 650W Solar Input and 1.5 Hours Fast Charging for Outdoor Camping
| 배터리 유형: | LifePo4 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 2016WH/3.2V |
| AC 입력: | 최대 1600W |


