모든 제품
키워드 [ lithium battery portable power station ] 시합 65 상품.
2016Wh LiFePO4 배터리 및 MPPT 컨트롤러가 장착된 휴대용 태양광 발전소 (야외 사용)
| 배터리 유형: | LifePo4 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 2016WH/3.2V |
| AC 입력: | 최대 1600W |
2016Wh LiFePO4 배터리 및 MPPT 컨트롤러가 장착된 휴대용 태양광 발전소 (야외 사용)
| 배터리 유형: | LifePo4 |
|---|---|
| 배터리 용량: | 2016WH/3.2V |
| AC 입력: | 최대 1600W |
휴대용 200W 야외 태양광 전력 은행 전력 발전소 리?? 이온 배터리 가정용 MPPT 컨트롤러 EU US UK 플러그 포함
| 배터리 유형: | 리튬 이온 |
|---|---|
| 인버터 유형: | 수정 된 사인파 |
| 컨트롤러 유형: | PWM |
점프 스타터와 함께 야외 300W 270Wh 휴대용 태양광 발전소
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 태양 발전소 |
|---|---|
| 포함된 부속물: | AC 어댑터, 자동차 충전기, 태양 광 패널 충전 케이블 |
| USB 출력: | 2 x USB-A (5V/2.4A), 1 x USB-C (5V/3A) |
대용량 전력 발전소 야외 비상 사용용 휴대용 태양광 발전소 600W
| 이름: | 가지고 다닐 수 있는 태양 발전소 |
|---|---|
| 인버터 등급: | 600W (1200W 서지) |
| 태양 전지판 호환성: | 최대 120W |


