모든 제품
키워드 [ lithium battery portable power station ] 시합 65 상품.
순수 시노파 인버터 LiFePo4 리?? 이온 배터리와 MPPT 컨트롤러와 함께 휴대용 태양광 발전소 2400W
| LCD 디스플레이: | 그래요 |
|---|---|
| 전력 공급원: | AC 어댑터, 태양 전지판, 자동차 충전 |
| 용량: | 2400W |
LCD 디스플레이 3000W 2688Wh LiFePo4 휴대용 태양광 발전소, 순수 정현파 인버터 MPPT 컨트롤러 및 EU US 플러그 유형
| LCD 디스플레이: | 그래요 |
|---|---|
| 전력 공급원: | AC 어댑터, 태양 전지판 |
| 용량: | 3000W |
휴대용 200W 전력 발전소 AC 110/220V 리?? 이온 배터리 전력 은행 비상 백업 캠핑 낚시 태양 발전기
| 배터리 유형: | 리튬 이온 |
|---|---|
| 인버터 유형: | 수정 된 사인파 |
| 컨트롤러 유형: | PWM |
500W 태양광 에너지 저장 배터리 휴대용 발전기 다목적 캠핑 야외 비상 전원 공급 장치
| 배터리 용량: | 3.7V 216000mAh 리튬 배터리 |
|---|---|
| 힘: | 500W |
| 전력 공급원: | AC 어댑터, 태양 전지판, 자동차 충전 |
야외 휴대용 200W 파워 스테이션 태양광 충전 AC 110/220V 200와트 비상 전원 공급 장치, 가정 캠핑용
| 배터리 유형: | 리튬 이온 |
|---|---|
| 인버터 유형: | 수정 된 사인파 |
| 컨트롤러 유형: | PWM |
300W 휴대용 태양광 발전소 (리튬 배터리 및 MPPT 포함)
| 배터리 용량: | 288WH / 78000mAH /3.7V |
|---|---|
| 입력 재충전: | DC15V/3.0A |
| 태양 충전: | DC5521 13V ~ 26V/3.0A MAX |
견고한 200W 휴대용 전원 공급 환경과 원격 지역에서 성능을 보장하는 날씨에 저항하는 주택
| Packaging Details: | 1pc per box, 4 boxes per carton |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20days |
| Payment Terms: | T/T |


